Учредитель образовательной организации:
Администрация Щёлковского муниципального района московской области

ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

22 декабря в МАОУ СОШ №3 прошло общешкольное родительское собрание на тему «Здоровье и безопасность учащихся».

Были приглашены:

Инспектор ГИБДД Пчелкин Виктор Олегович, который выступил по теме "Безопасность детей в период зимних каникул".

Психолог Щелковского центра психолого-педагогической помощи населению "Янтарь" Матвеева Майя Игоревна, которая провела беседу с родителями по теме: «Профилактика детских суицидов».

Заместитель директора по безопасности МАОУ СОШ №3 ЩМР МО Учаев Е.Н., который довел до родителей информацию  по вопросам контрольно-пропускного режима, противопожарной безопасности, использования пиротехника во время новогодних праздников, опасность  гололеда и сосулек; напомнил  об ответственности родителей за жизнь и здоровье детей и о пропускном режиме на спортивные объекты ЩМР МО.

Социальный педагог, учитель музыки Тишкина Н.В. в рамках программы «Родительский университет» рассказала о  здоровьесберегающих технологиях на уроках музыки.

В конце собрания с номером художественной самодеятельности выступил ансамбль «Свирельки» (учащиеся 3-6 классов), а ученик 10 класса Иванов Влад показал  мастер-класс игры на фортепиано.

V4FzSucGMIY.jpg

uScT0iafld8.jpg