ДЕНЬ ПДД

4 сентября в школе прошли мероприятия  в рамках месячника безопасности дорожного движения.

В 1-11 классах прошли: Конкурс рисунков на асфальте «Путешествие в страну Светофорию», классные часы, викторины «Знатоки дорожного движения», и большая квест –игра « Безопасное колесо». Старший инспектор, лейтенант полиции ДПС МУ МВД России «Щелковское». Дубашов Александр Евгеньевич, провел информационно –профилактическую беседу с целью предупреждения  ДДТТ  во всех классах. Особое внимание уделялось формированию у обучающихся правил безопасного перехода проезжей части, катанию на велосипедах, мотоциклах, а также использованию светоотражающих элементов в одежде.

В работу по пропаганде безопасности дорожного движения активно вовлекаются родители. Наша общая цель: объединить усилия семьи и школы в формировании у школьников ответственного отношения к личной безопасности.  Администрация школы в своём обращении к родителям призывает  регулярно проводить беседы со своими детьми о недопустимости нарушений правил безопасного поведения на дороге

XzJR1Cfnauc.jpg

U4n4tr83fUo.jpg