ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

Встреча со специалистами получилась интересной и содержательной. Ребят познакомили с работой Главного диспетчерского поста, откуда происходит оперативное руководство всей сложнейшей системой газификации и газоснабжения города и района. В игровой форме девятиклассники оборудовали ремонтно –аварийную машину, а затем смогли в боксе в реальной ситуации проверить, как должна быть укомплектована такая машина. После окончания 9 го класса. Многим ребятам нужно будет выбирать свою будущую профессию и на встрече, тем ребятам, кто выберет профильные учебные заведения и успешно пройдет обучение, гарантировали работу и успешную карьеру в стабильной современной компании.

galereya_121.jpg

galereya_122.jpg