«ПЯТЬ ВОПРОСОВ ДЕПУТАТУ»

«Пять вопросов депутату», так можно назвать встречу Председателя Совета депутатов Щёлковского муниципального района, Суровцевой Н.В. с учениками нашей школы.

Надежда Владимировна зная, как никто другой, жизнь нашего района в деталях, поделилась с учащимися 10-11 классов своим видением сегодняшней ситуации и перспективами развития района. Ученики задавали много вопросов о том как будет жить наш город и куда лучше приложить свои знания, какую профессию выбрать. Как отмечали после встречи ученики, такое общение помогает развить умение культуры ведения диалога и дискуссии, умение аргументировано высказывать свою точку зрения, умение смотреть на проблему с различных точек зрения. Понять, что именно через выборы каждый гражданин может реализовать своё право участвовать в управлении делами государства.

DSC_0150-1.jpg

DSC_0104-1.jpg