ПЛОЩАДКА СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРОФИЛАКТИКИ ДЕВИАНТНОГО ПОВЕДЕНИЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

Для перехода на площадку пройти по ссылке:
                                                                                          ↓

Пройдя регистрацию на Площадке, участник получает возможность открытого и свободного профессионального диалога, получения методической, информационной и консультативной поддержки.

В случае необходимости экстренной помощи, любой участник Площадки может заявить об этом, и на помощь придет экспертное сообщество приглашенных специалистов по различным отраслям изучения детства, а также педагоги, психологи, врачи и специалисти практики.

banner_community.jpg