ЮНЫЕ АКТИВИСТЫ

На торжественную встречу школьных активистов собрались ребята из всех муниципальных районов области. Было много музыки, ярких выступлений детских творческих коллективов, добрых напутственных слов взрослых - опытных наставников. Участников слёта поздравили Председатель Комитета по образованию АЩМР МО Гаврил Борисович Поляковский, Председатель Московского областного отделения РДШ Соловьёва Анастасия Юрьевна, Председатель областной скаутской организации Московской области Земсков Павел Николаевич, руководитель районной детской организации «Вместе» Аракчеева Юлия Ивановна.

Ребята из нашей школы принимали активное участие в работе слета. МАОУ СОШ №3 торжественно вручили Сертификат об участии в реализации деятельности РДШ по Московской области. Проекты и конкурсы РДШ позволят нам проявить свои умения, творческие способности, приобрести новые знания и много новых друзей.
DSC02034.JPG

DSC02035.JPG