Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Иванова Яна Николаевна директор образовательного учреждения
  2. Овакимян Ара Каренович заместитель директора образовательного учреждения
  3. Подгорнова Ольга Александровна заместитель директора
  4. Решникова Эмма Садыковна заместитель директора
  5. Романова Елена Александровна заместитель директора
  6. Старцева Ирина Владимировна заведующий библиотекой
  7. Учаев Евгений Николаевич заместитель директора
  8. Чупрунова Ирина Владимировна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Анохина Людмила Викторовна учитель
  2. Барыбина Ольга Ивановна учитель
  3. Букова Галина Николаевна учитель
  4. Булгакова Валентина Николаевна учитель
  5. Воробьева Юлия Юрьевна учитель
  6. Глазкова Валентина Алексеевна учитель
  7. Говорова Антонина Ивановна учитель
  8. Димитренко Светлана Васильевна учитель
  9. Довгалев Андрей Александрович учитель
  10. Засенко Андрей Анатольевич учитель
  11. Зотова Елена Александровна учитель
  12. Зыкова Юлия Николаевна учитель
  13. Иванова Ирина Александровна учитель
  14. Иванова Людмила Владимировна учитель
  15. Кефели Ирина Анатольевна учитель
  16. Комиссарова Любовь Ивановна учитель
  17. Котенёва Оксана Леонидовна учитель
  18. Котова Елена Николаевна учитель
  19. Кошелева Светлана Николаевна учитель
  20. Кубарев Константин Иванович учитель
  21. Кузнецова Людмила Николаевна учитель
  22. Лазарева Ольга Георгиевна учитель
  23. Масловская Яна Кирилловна учитель
  24. Матковская Светлана Борисовна учитель
  25. Медянская Людмила Викторовна учитель
  26. Мельникова Елена Ефимовна учитель
  27. Муратова Маргарита Алексеевна учитель
  28. Петрова Татьяна Сергеевна педагог-психолог
  29. Редько Варвара Алексеевна учитель
  30. Рыбникова Надежда Алексеевна учитель
  31. Рябова Татьяна Владимировна учитель
  32. Свежинцева Юлия Александровна учитель
  33. Сидорова Елена Александровна воспитатель
  34. Смирнова Галина Ивановна учитель
  35. Созинов Андрей Анатольевич учитель
  36. Соколова Мария Александровна учитель
  37. Степанчиков Михаил Андреевич учитель
  38. Тишкина Наталья Владимировна учитель
  39. Тюленева Алла Юрьевна учитель
  40. Фельдман Владислав Яковлевич педагог-организатор
  41. Фокина Рената Игоревна учитель
  42. Хваткова Вера Юрьевна учитель
  43. Хусаинов Радик Рифхатович учитель
  44. Чепелевская Нина Станиславовна учитель
  45. Черемисина Галина Николаевна учитель
  46. Черноног Наталья Сергеевна учитель
  47. Шипикина Елена Николаевна учитель
  48. Щипакина Светлана Николаевна учитель
  49. Эргешова Ольга Алексеевна учитель
  50. Юрченко Владимир Иванович педагог-организатор

Иные работники образовательной организации

  1. Миляева Наталья Михайловна заведующий хозяйством
  2. Спасибенко Геннадий Иванович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 40
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»